Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 525 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tirreno - Adriatico - HIS (ITA)
10.03.2010 bis 16.03.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
7. Etappe, Civitanova Marche - San Benedetto del Tronto

Zeit des Siegers: 03:52:36

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Boasson Hagen Edvald Team Sky
2 Petacchi Alessandro Lampre-Farnese Vini
3 Modolo Sacha Colnago - Csf Inox
4 Eisel Bernhard Team HTC - Columbia
5 Gavazzi Mattia Colnago - Csf Inox
6 Farrar Tyler GARMIN - SLIPSTREAM
7 Mcewen Robbie Katusha Team
8 Cooke Baden Team SAXO Bank
9 Hutarovich Yauheni Française Des Jeux
10 Hunter Robert GARMIN - SLIPSTREAM
11 Rojas Gil Jose Joaquin Caisse D'Epargne
12 Isasi Flores Inaki Euskaltel - Euskadi
13 Elijzen Michiel Omega Pharma-Lotto
14 Kiryienka Vasil Caisse D'Epargne
15 Zeits Andrey Astana
16 Sentjens Roy Team Milram
17 Hinault Sébastien AG2R La Mondiale
18 Hushovd Thor CERVELO TEST TEAM
19 Lang Sebastian Omega Pharma-Lotto 41
20 Iglinskiy Maxim Astana
21 Maaskant Martijn GARMIN - SLIPSTREAM
22 Scarponi Michele Androni Giocattoli
23 Offredo Yoann Française Des Jeux
24 Hesjedal Ryder GARMIN - SLIPSTREAM
25 Ginanni Francesco Androni Giocattoli
33 Fothen Markus Team Milram
41 Niermann Grischa Jan Rabobank
45 Martens Paul Rabobank
78 Hondo Danilo Lampre-Farnese Vini
82 Knees Christian Team Milram
134 Reimer Martin CERVELO TEST TEAM
135 Klier Andreas CERVELO TEST TEAM
138 Burghardt Marcus BMC Racing Team - KPT
147 Klemme Dominic Team SAXO Bank


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.016 Sekunden  (radnet)