Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 434 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vysocina 2009 (CZE)
06.08.2009 bis 09.08.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Zeit des Siegers: 13:35:10


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Padour Frantisek PSK Whirlpool - Author
2 Friedemann Matthias PSK Whirlpool - Author
3 Bronis Roman Ck Windoor'S Pribram
4 Pfingsten Christoph Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
5 Boubal Martin Ck Windoor'S Pribram
6 Kadlec Milan
7 Linda Antonin PSK Whirlpool - Author
8 Svoboda Jakub CZE
9 Danacik Tomas Ck Windoor'S Pribram
10 Brand Christopher Veloclub Ratisbona Regensburg
11 Sibl Jiri Ck Windoor'S Pribram
12 Zaoral Marek CZE
13 Heinrich Lukas CZE
14 Zitta Pavel PSK Whirlpool - Author
15 Kers Koon Jeroen NED
17 Baumann Sven RTR Viernau Team Highworks - BH Bikes
19 Gaebel Stefan RV Zwenkau 1890
20 Rechenbach Philipp SSV Gera 1990 Jenatec Cycling
23 Seubert Timon Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
25 Schafbauer Josef Veloclub Ratisbona Regensburg
26 Müller Robert Radclub Bremen team swb
30 Bengsch Robert Berliner TSC
32 Fiedler Jacob Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
33 Fiedler Mathias Veloclub Ratisbona Regensburg
37 Gorges Martin Veloclub Ratisbona Regensburg
43 Schwarzhuber Markus Veloclub Ratisbona Regensburg
44 Streit Franz-Josef Veloclub Ratisbona Regensburg
47 Faltin Bastian Harvestehuder RSV v. 1909 RAD-TEAM Hamburg
52 Kästner Richard Jenaer Rad Verein Jenatec Cycling
57 Karl Christian SSV Gera 1990 Jenatec Cycling
62 Lichan Patrick RC Gera 92 Team Highworks - BH Bikes
66 Rothe Raoul Harvestehuder RSV v. 1909 RAD-TEAM Hamburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.079 Sekunden  (radnet)