Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 763 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Brixia Tour (ITA)
22.07.2009 bis 26.07.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 21:21:51


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Caruso Giampaolo CERAMICA FLAMINIA - BOSSINI DOCCE
2 Pozzovivo Domenico CSF GROUP - NAVIGARE
3 Bertagnolli Leonardo Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
4 Anza Santo AMICA CHIPS - KNAUF
5 Masciarelli Francesco ACQUA & SAPONE - CAFFE MOKAMBO
6 Muto Pasquale Miche - Silver Cross - Selle Italia
7 Pardilla Bellon Sergio CARMIOORO - A STYLE
8 Capecchi Eros FUJI-SERVETTO
9 Marczynski Tomasz Miche - Silver Cross - Selle Italia
10 Marzano Marco LAMPRE - N.G.C
11 Tizza Francesco CARMIOORO - A STYLE
12 Solari Luca Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
13 Niemiec Przemyslaw Miche - Silver Cross - Selle Italia
14 Failli Francesco ACQUA & SAPONE - CAFFE MOKAMBO
15 Masciarelli Andrea ACQUA & SAPONE - CAFFE MOKAMBO
16 Cannone Donato Betonexpressz 2000 - Limonta
17 Bisolti Alessandro CSF GROUP - NAVIGARE
18 Brajkovic Janez Astana
19 Zen Enrico CSF GROUP - NAVIGARE
20 Baliani Fortunato CSF GROUP - NAVIGARE
51 Roels Dominik Team Milram
64 Russ Matthias Team Milram
86 Scholz Ronny Team Milram
93 Müller Martin Team Milram
103 Kux Christian Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)