Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 640 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Brixia Tour (ITA)
22.07.2009 bis 26.07.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe - 1. Halbetappe, Orzinuovi

Zeit des Siegers: 02:46:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gavazzi Mattia Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
2 Petacchi Alessandro LPR BRAKES FARNESE VINI
3 Grendene Andrea LAMPRE - N.G.C
4 Merlo Michele Barloworld
5 Riccio Bernardo CERAMICA FLAMINIA - BOSSINI DOCCE
6 Vigano Davide FUJI-SERVETTO
7 Stroetinga Wim Team Milram
8 Cannone Donato Betonexpressz 2000 - Limonta
9 Szczawinski Krzysztof Miche - Silver Cross - Selle Italia
10 Marzoli Ruggero ACQUA & SAPONE - CAFFE MOKAMBO
11 Ventoso Alberdi Francisco Jose CARMIOORO - A STYLE
12 Rollin Dominique CERVELO TEST TEAM
13 Raisoni Alessandro CARMIOORO - A STYLE
14 Canuti Federico CSF GROUP - NAVIGARE
15 Marczynski Tomasz Miche - Silver Cross - Selle Italia
16 Beuret Laurent CARMIOORO - A STYLE
17 Nosotti Diego CERAMICA FLAMINIA - BOSSINI DOCCE
18 Mori Massimiliano LAMPRE - N.G.C
19 Richeze Roberto Antonio Betonexpressz 2000 - Limonta
20 Carletti Marco Betonexpressz 2000 - Limonta
34 Roels Dominik Team Milram
54 Müller Martin Team Milram
61 Scholz Ronny Team Milram
98 Russ Matthias Team Milram
100 Kux Christian Team Milram
136 Gajek Artur Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)