Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 488 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Istrian Spring Trophy (CRO)
12.03.2009 bis 15.03.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 10:43:42


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mahoric Mitja
2 Kreder Michel Continental-Team Rabobank
3 Rogina Radoslav Loborika
4 Melehs Olegs
5 Vrecer Robert
6 Van Garderen Tejay Continental-Team Rabobank
7 Willmann Frederik
8 Van Winden Dennis Continental-Team Rabobank
9 Kump Marko
10 Miholjevic Hrvoje Loborika
11 Stevenson Michael
12 Tratnik Jan
13 Wiele Mathias Team Isaac Torgau 20
14 Stare Matej
15 Meier Tino LKT Team Brandenburg 18
16 Furdi Blaz
17 Rezman Bostjan
18 Gujan Martin
19 Kruijswijk Steven Continental-Team Rabobank
20 Khatuntsev Alexander MOSCOW
22 Ciensky Andreas Team Isaac Torgau 11
29 Pohl Fabian Team Isaac Torgau
35 Lachmann Kim Seven Stones
39 Frohn Florian HEIZOMAT MAPEI
42 Westmattelmann Daniel Seven Stones
52 Daßler Ingmar LKT Team Brandenburg
56 Glowatzki Micha Seven Stones
59 Schillinger Andreas Team Nutrixxion Sparkasse
60 Belka Mathias LKT Team Brandenburg
64 Streit Franz-Josef Veloclub Ratisbona Regensburg
65 Gründer Martin LKT Team Brandenburg
69 Schafbauer Josef Veloclub Ratisbona Regensburg
71 Ries Philipp HEIZOMAT MAPEI
72 Wackernagel Lars Team Nutrixxion Sparkasse
73 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg
80 Thömel Tino BSV AdW Berlin KED-Bianchi Team Berlin
82 Breitwieser Heiko RV Sossenheim Espoirs Robert Lange
83 Pfingsten Christoph Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
84 Hans Sebastian HEIZOMAT MAPEI
88 Rinker Felix HEIZOMAT MAPEI
89 Schlüter Jean Mitja Team Nutrixxion Sparkasse


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)