Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 603 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 14th Le Tour de Langkawi
09.02.2009 bis 15.02.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
5. Etappe, Petaling Jaya - Genting Highlands

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Serpa Perez Jose Rodolfo Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
2 Crawford Jai Savings & Loans Cycling Team
3 Rodriguez Jackson Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
4 Kessiakoff Fredrik FUJI-SERVETTO
5 Tschopp Johann BBOX BOUYGUES TELECOM
6 Ochoa Carlos Jose Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
7 Van Rensburg Janse
8 Susanto Tonton Letua Cycling Team
9 Euser Lucas GARMIN - SLIPSTREAM
10 Gomez Marchante Jose Angel CERVELO TEST TEAM
11 Porte Richie Praties
12 Deignan Philip CERVELO TEST TEAM
13 Cobo Acebo Juan Jose FUJI-SERVETTO
14 Pozzovivo Domenico CSF GROUP - NAVIGARE
15 Senac Jean-Charles AG2R La Mondiale
16 Askari Hossein
17 Wurf Cameron Cinelli-OPD
18 Suk Gong Hyo
19 Mizbani Ghader
20 Ackermann Silvère Vorarlberg - Corratec
58 Musiol Daniel Vorarlberg - Corratec
78 Weissinger René Vorarlberg - Corratec


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)