Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1181 Gäste und 23 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 14th Le Tour de Langkawi
09.02.2009 bis 15.02.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Serpa Perez, Jose Rodolfo Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
2 Crawford, Jai Savings & Loans Cycling Team
3 Rodriguez, Jackson Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
4 Kessiakoff, Fredrik FUJI-SERVETTO
5 Tschopp, Johann BBOX BOUYGUES TELECOM
6 Van Rensburg, Janse
7 Susanto, Tonton Letua Cycling Team
8 Euser, Lucas GARMIN - SLIPSTREAM
9 Gomez Marchante, Jose Angel CERVELO TEST TEAM
10 Porte, Richie Praties
11 Deignan, Philip CERVELO TEST TEAM
12 Cobo Acebo, Juan Jose FUJI-SERVETTO
13 Pozzovivo, Domenico CSF GROUP - NAVIGARE
14 Askari, Hossein Giant Asia Racing Team
15 Senac, Jean-Charles AG2R La Mondiale
16 Wurf, Cameron Cinelli-OPD
17 Suk, Gong Hyo
18 Mizbani, Ghader
19 Ackermann, Silvère Vorarlberg - Corratec
20 Roe, Thimothy Savings & Loans Cycling Team
53 Musiol, Daniel Vorarlberg - Corratec
86 Weissinger, René Vorarlberg - Corratec


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)