Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 385 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie
03.09.2008 bis 07.09.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
5. Etappe, Žilina - Žilina

Zeit des Siegers: 02:18:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wadecki Adam Kalev Sport
2 Colli Daniele
3 Pedersen Martin Team Gls - Pakke Shop
4 Callegarin Daniele
5 Boeckmans Kris
6 Hebík Martin AC Sparta Praha
7 Tybor Patrik Dukla Trencin Merida
8 Rubiano Chavez Miguel Angel Centri Della Calzatura-Partizan
9 Gründer Martin LKT Team Brandenburg 13
10 Sapa Marcin DHL - Author
11 Krivtsov Dmytro Isd-Sport-Donetsk
12 Rizza Emanuele
13 Terrenzio Fabio
14 Kluge Roger LKT Team Brandenburg 8
15 Hollenstein Reto Atlas-Romer'S Hausbäckerei
16 Moe Jacob
17 Prazdnovsky Martin AC Sparta Praha
18 Lyalko Alexey Ulan
19 Nikandrov Dmitri Centri Della Calzatura-Partizan
20 Vysna Matej Dukla Trencin Merida
43 Schneider Nico Atlas-Romer'S Hausbäckerei
57 Klipp Christoph LKT Team Brandenburg
58 Daßler Ingmar LKT Team Brandenburg
83 Honstein Timo Atlas-Romer'S Hausbäckerei
85 Henig Andreas Atlas-Romer'S Hausbäckerei


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.051 Sekunden  (radnet)