Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 443 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie
03.09.2008 bis 07.09.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4b. Etappe, Bánovce Nad Bebravou - Žilina

Zeit des Siegers: 02:33:56

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pedersen Martin Team Gls - Pakke Shop
2 Wadecki Adam Kalev Sport
3 Boeckmans Kris
4 Gründer Martin LKT Team Brandenburg 25
5 Callegarin Daniele
6 Colli Daniele
7 Krivtsov Dmytro Isd-Sport-Donetsk
8 Hebík Martin AC Sparta Praha
9 Lyalko Alexey Ulan
10 Rubiano Chavez Miguel Angel Centri Della Calzatura-Partizan
11 Sagan Juraj Dukla Trencin Merida
12 Aistrup Nikola Team Gls - Pakke Shop
13 Volungevicius Justas Rietumu Banka - Riga
14 De Winter Walt
15 Glajza Róbert
16 Kusztor Péter P-Nívó Betonexpressz 2000 Corratec
17 Krotký Rostislav AC Sparta Praha
18 Saramotins Aleksejs Rietumu Banka - Riga
19 Bernatonis Marius Klaipeda / Splendid Cycling Team
20 Barenyi Miroslav
37 Schneider Nico Atlas-Romer'S Hausbäckerei
44 Klipp Christoph LKT Team Brandenburg
61 Henig Andreas Atlas-Romer'S Hausbäckerei
74 Honstein Timo Atlas-Romer'S Hausbäckerei
84 Daßler Ingmar LKT Team Brandenburg
106 Meier Tino LKT Team Brandenburg
107 Kluge Roger LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)