Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 373 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie
03.09.2008 bis 07.09.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MSE-07
Zeit des Siegers: 16:37:40


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Nielsen Kristoffer Gudmund Team Gls - Pakke Shop
2 Kusztor Péter P-Nívó Betonexpressz 2000 Corratec
3 Firsanov Sergey Rietumu Banka - Riga
4 Zanasca Luca Centri Della Calzatura-Partizan
5 Rubiano Chavez Miguel Angel Centri Della Calzatura-Partizan
6 Dyachenko Alexsandr Ulan
7 Bodnar Lukasz DHL - Author
8 Brousse Paul A-Style Somn
9 Romanik Radoslaw DHL - Author
10 Baranowski Dariusz DHL - Author
11 Bronis Roman Dukla Trencin Merida
12 Hollenstein Reto Atlas-Romer'S Hausbäckerei
13 Vandborg Brian Team Gls - Pakke Shop
14 Kovac Maros Dukla Trencin Merida
15 Hebík Martin AC Sparta Praha
16 Colli Daniele
17 Schneider Nico Atlas-Romer'S Hausbäckerei
18 Bernatonis Marius Klaipeda / Splendid Cycling Team
19 De Gent Thomas
20 Moe Jacob
35 Daßler Ingmar LKT Team Brandenburg
39 Henig Andreas Atlas-Romer'S Hausbäckerei
62 Honstein Timo Atlas-Romer'S Hausbäckerei
77 Gründer Martin LKT Team Brandenburg
79 Klipp Christoph LKT Team Brandenburg
87 Kluge Roger LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)