Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 632 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta a Portugal em Bicicleta - EDP
13.08.2008 bis 24.08.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

3. Etappe, Idanha-a-Nova - Torre

Zeit des Siegers: 04:54:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sousa Barbosa Rui Miguel Liberty Seguros
2 Blanco Rodriguez David Palmeiras Resort/Tavira
3 Guerra Garcia Hector Liberty Seguros
4 Gil Perez Koldo Liberty Seguros
5 Ribeiro Nuno Liberty Seguros
6 Plaza Molina Ruben Benfica
7 Mancebo Perez Francisco Fercase/Rota Dos Móveis
8 Perez Santiago
9 Rodrigues Vitor Liberty Seguros
10 Cobo Acebo Juan Jose Saunier Duval-Scott
11 Venda Moreira Barbosa Candido Joaquim Benfica
12 Martin Daniel Slipstream Chipotle Presented By H30
13 Machado Tiago Madeinox Boavista
14 Oliveira Helder Barbot - Siper
15 Herrada Lopez Jose
16 Bento Carvalho De Azevedo José Benfica
17 Palomares Villaplana Adrian
18 El Fares Julien Cofidis, Le Credit Par Telephone
19 Bernabeu Armengol Vicente David Barbot - Siper
20 Gomez Marchante Jose Angel Saunier Duval-Scott
21 Wyss Marcel Atlas-Romer'S Hausbäckerei
22 Mc Carty Jonathan Patrick Slipstream Chipotle Presented By H30
23 Vitorino Nelson Palmeiras Resort / Tavira
24 Livramento David Da Silva Palmeiras Resort / Tavira
25 Jimenez Sanchez Eladio Fercase/Rota Dos Móveis


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)