Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 522 Gäste und 20 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta a Portugal em Bicicleta - EDP
13.08.2008 bis 24.08.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 11, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

10. Etappe, Penafiel - Felgueiras

Zeit des Siegers: 00:43:03

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Guerra Garcia Hector Liberty Seguros
2 Blanco Rodriguez David Palmeiras Resort/Tavira
3 Plaza Molina Ruben Benfica
4 Cobo Acebo Juan Jose Saunier Duval-Scott
5 Machado Tiago Madeinox Boavista
6 Bernabeu Armengol Vicente David Barbot - Siper
7 Cozza Steven Slipstream Chipotle Presented By H30
8 Berges Emilien Benoit Agritubel
9 Garrido Mayorga Martin Palmeiras Resort / Tavira
10 Venda Moreira Barbosa Candido Joaquim Benfica
11 Bento Carvalho De Azevedo José Benfica
12 Mancebo Perez Francisco Fercase/Rota Dos Móveis
13 Angeloni Adriano Ceramica Flaminia Bossini Docce
14 Biondo Maurizio Ceramica Flaminia Bossini Docce
15 Mestre Ricardo Palmeiras Resort / Tavira
16 Herrada Lopez Jose
17 Pimenta Costa Mendes José Joao Benfica
18 Martin Daniel Slipstream Chipotle Presented By H30
19 Lloret Zaragozi Manuel
20 Gil Perez Koldo Liberty Seguros
21 Ribeiro Nuno Liberty Seguros
22 Atehortua Bedoya Julilan Dario Ceramica Flaminia Bossini Docce
23 Marque Alejandro
24 Feillu Brice
25 El Fares Julien Cofidis, Le Credit Par Telephone


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.078 Sekunden  (radnet)