Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 634 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta a Portugal em Bicicleta - EDP
13.08.2008 bis 24.08.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Zeit des Siegers: 39:49:45


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Blanco Rodriguez David Palmeiras Resort/Tavira
2 Guerra Garcia Hector Liberty Seguros
3 Plaza Molina Ruben Benfica
4 Cobo Acebo Juan Jose Saunier Duval-Scott
5 Gil Perez Koldo Liberty Seguros
6 Mancebo Perez Francisco Fercase/Rota Dos Móveis
7 Sousa Barbosa Rui Miguel Liberty Seguros
8 Venda Moreira Barbosa Candido Joaquim Benfica
9 Machado Tiago Madeinox Boavista
10 Martin Daniel Slipstream Chipotle Presented By H30
11 Perez Fernandez Santiago
12 Bernabeu Armengol Vicente David Barbot - Siper
13 Palomares Villaplana Adrian
14 Herrada Lopez Jose
15 El Fares Julien Cofidis, Le Credit Par Telephone
16 Terciado Sacedo Francisco José Extremadura-Grupo Gallardo
17 Mestre Ricardo Palmeiras Resort / Tavira
18 Vitorino Nelson Palmeiras Resort / Tavira
19 Rinero Christophe Agritubel
20 Gomez Marchante Jose Angel Saunier Duval-Scott
21 Vitor Izidoro Hugo Manuel Centro Cilismo De Loule
22 Vallejo Dominguez Angel
23 Dos Santos Virgilio Martins Fercase/Rota Dos Móveis
24 Euser Lucas Slipstream Chipotle Presented By H30
25 Bento Carvalho De Azevedo José Benfica


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)