Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1017 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 8th Brixia Tour (ITA)
23.07.2008 bis 27.07.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, Pisogne – Darfo Boario Terme

Zeit des Siegers: 04:11:09

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Gavazzi, Mattia Pretti Mangimi 04:11:09
2 Napolitano, Danilo Lampre
3 Cadamuro, Simone Nippo-Endeka
4 Rossi, Enrico Ngc Medical - Otc Indutria Porte
5 Vigano, Davide Quick Step
6 Rigotto, Elia Team Milram
7 Corioni, Claudio Liquigas
8 Impey, Daryl Barloworld
9 Ferrari, Roberto Lpr Brakes
10 Beuret, Laurent Ngc Medical - Otc Indutria Porte
11 Gatto, Oscar Gerolsteiner
12 Corsini, Marco Tenax
13 Carletti, Marco Team Universal Caffe' - Ecopetrol
14 Szczawinski, Krzysztof Miche - Silver Cross
15 Richeze, Mauro Abel Csf Group Navigare
16 Agosta, Domenico Nippo-Endeka
17 Riccio, Bernardo Tinkoff Credit Systems
18 Zberg, Markus Gerolsteiner
19 Zanotti, Marco Pretti Mangimi
20 Kohut, Slawomir AMORE & VITA - McDonald's
28 Hondo, Danilo Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
106 Russ, Matthias Gerolsteiner


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)