Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 626 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 8th Brixia Tour (ITA)
23.07.2008 bis 27.07.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe - 1. Halbetappe, Rottofreno – Orzinuovi

Zeit des Siegers: 03:35:10

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Napolitano, Danilo Lampre 03:35:10
2 Gavazzi, Mattia Pretti Mangimi
3 Riccio, Bernardo Tinkoff Credit Systems
4 Cadamuro, Simone Nippo-Endeka
5 Balducci, Gabriele Acqua Sapone - Caffe Mokambo
6 Corioni, Claudio Liquigas
7 Vigano, Davide Quick Step
8 Loria, Domenico
9 Fumagalli, Cristiano Ceramica Flaminia Bossini Docce
10 Ferrari, Roberto Lpr Brakes
11 Geremia, Gianluca Pretti Mangimi
12 Da Dalto, Mauro Liquigas
13 Giunti, Massimo Miche - Silver Cross
14 Degano, Enrico Miche - Silver Cross
15 Gatto, Oscar Gerolsteiner
16 Hondo, Danilo Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli 10
17 Kohut, Slawomir AMORE & VITA - McDonald's
18 Szczawinski, Krzysztof Miche - Silver Cross
19 Impey, Daryl Barloworld
20 Richeze, Mauro Abel Csf Group Navigare
122 Russ, Matthias Gerolsteiner


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)