Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 538 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 8th Brixia Tour (ITA)
23.07.2008 bis 27.07.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Mannschaftszeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe - 2. Halbetappe, Brescia – Brescia

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hatanaka Yusuke Skil-Shimano
2 Doi Yukihiro Skil-Shimano
3 Timmer Albert Skil-Shimano
4 Lhotellerie Clément Skil-Shimano
5 Rooijakkers Piet Skil-Shimano
6 Goesinnen Floris Skil-Shimano
7 Rossi Enrico Ngc Medical - Otc Indutria Porte
8 Maisto Massimiliano Ngc Medical - Otc Indutria Porte
9 Piemontesi Fabrice Tenax
10 Tizza Francesco Ngc Medical - Otc Indutria Porte
11 Cattaneo Marco Ngc Medical - Otc Indutria Porte
12 Vigano Davide Quick Step
13 Visconti Giovanni Quick Step
14 Garate Juan Manuel Quick Step
15 Efimkin Alexander AG2R La Mondiale
16 Proni Alessandro Quick Step
17 Engels Addy Quick Step
18 Scarselli Leonardo Quick Step
19 Riccio Bernardo Tinkoff Credit Systems
20 Trussov Nikolai Tinkoff Credit Systems
21 Ignatiev Mikhail Tinkoff Credit Systems
22 Kiryienka Vasil Tinkoff Credit Systems
23 Serov Alexander Tinkoff Credit Systems
24 Contrini Daniele Tinkoff Credit Systems
25 Rovny Ivan Tinkoff Credit Systems
26 Khatuntsev Alexander Tinkoff Credit Systems
95 Russ Matthias Gerolsteiner


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)