Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 484 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Cycliste de Gemenc
10.07.2008 bis 12.07.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
Proloque, Szekszárd

Zeit des Siegers: 00:31:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Torosantucci Davide
2 Greenwood Ben
3 Madaras Zoltan P-Nívó Betonexpressz 2000 Corratec
4 Autka Uladzimir
5 House Kristian
6 Svab Gasper Sava
7 Cziraki Istvan P-Nívó Betonexpressz 2000 Corratec
8 Kusztor Péter P-Nívó Betonexpressz 2000 Corratec
9 Volkmann Karsten Isaac 13
10 Kovac Maros Dukla Trencin Merida
11 Prokic Predrag Toshiba-Aerospace Engineering Group
12 Grubic Luka Junioren-Nationalteam Kroatien
13 Rusev Rusen Tenev Cycling Club Bourgas
14 Georgiev Georgi HEMUS 1896 AURORA 2000 BERCHI
15 Spasic Dragan Tzar Simeon-Mbn
16 Leopold Hans Jörg
17 Tybor Patrik Dukla Trencin Merida
18 Richeze Roberto Antonio Team Universal Caffe' - Ecopetrol
19 Ivanics Gergely Team Cornix
20 Panayotov Petar Cycling Club Bourgas
21 Szórádi Balázs
22 Ilesic Aldo Ino Sava
23 Lloyd Rhys
24 Homolka Adam
25 Bonser Ryan
26 Bengsch Robert Berliner TSC
27 Thömel Tino BSV AdW Berlin KED-Bianchi Team Berlin
34 Janorschke Grischa Continental Team Milram
37 Burkhardt Holger Continental Team Milram
41 Braut Benjamin Continental Team Milram
42 Gollhardt Björn Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
43 Clauß Peter Continental Team Milram
46 Rieger Karsten Isaac
47 Bodenschatz Florian Continental Team Milram
56 Weicht Michael Continental Team Milram
74 Seubert Timon Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
77 Tucholl Julian NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin KED-Bianchi Team Berlin
81 Koch Hans Isaac
82 Buchheister Tobias Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
87 Schubert Patrick Isaac
88 Sellnow Matthias Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
100 Dörrer Tobias Isaac
102 Rechenbach Philipp Continental Team Milram
104 Seiler Robert BSV AdW Berlin KED-Bianchi Team Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.080 Sekunden  (radnet)