Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 839 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Cycliste de Gemenc
10.07.2008 bis 12.07.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 08:09:39


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Torosantucci Davide
2 Madaras Zoltan P-Nívó Betonexpressz 2000 Corratec
3 Svab Gasper Sava
4 Greenwood Ben
5 Grubic Luka Junioren-Nationalteam Kroatien
6 Homolka Adam
7 House Kristian
8 Leopold Hans Jörg
9 Rusev Rusen Tenev Cycling Club Bourgas
10 Volkmann Karsten Isaac 26
11 Szórádi Balázs
12 Kasa Gabor Junioren-Nationalteam Serbien
13 Kusztor Péter P-Nívó Betonexpressz 2000 Corratec
14 Kovac Maros Dukla Trencin Merida
15 Autka Uladzimir
16 Gyurov Spas NESEBAR
17 Arany Gabor P-Nívó Betonexpressz 2000 Corratec
18 Palcak Jozef
19 Carletti Marco Team Universal Caffe' - Ecopetrol
20 Gollhardt Björn Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin 13
21 Mahdar Martin Dukla Trencin Merida
22 Gaubitzer Michael
23 Rechenbach Philipp Continental Team Milram 10
24 Polievka Pavol Dukla Trencin Merida
25 Clauß Peter Continental Team Milram 8
29 Burkhardt Holger Continental Team Milram
30 Weicht Michael Continental Team Milram
33 Seiler Robert BSV AdW Berlin KED-Bianchi Team Berlin
43 Buchheister Tobias Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
46 Bengsch Robert Berliner TSC
58 Bodenschatz Florian Continental Team Milram
59 Janorschke Grischa Continental Team Milram
69 Sellnow Matthias Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
71 Dörrer Tobias Isaac
72 Braut Benjamin Continental Team Milram
76 Seubert Timon Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
86 Schubert Patrick Isaac
89 Koch Hans Isaac
95 Tucholl Julian NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin KED-Bianchi Team Berlin
96 Thömel Tino BSV AdW Berlin KED-Bianchi Team Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.075 Sekunden  (radnet)