Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 772 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Cycliste de Gemenc
10.07.2008 bis 12.07.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Szekszárd - Szekszárd

Zeit des Siegers: 04:06:02

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Svab Gasper Sava
2 Torosantucci Davide
3 Madaras Zoltan P-Nívó Betonexpressz 2000 Corratec
4 Greenwood Ben
5 Grubic Luka Junioren-Nationalteam Kroatien
6 Homolka Adam
7 Leopold Bernd
8 Kasa Gabor Junioren-Nationalteam Serbien
9 Rusev Rusen Tenev Cycling Club Bourgas
10 Szórádi Balázs
11 Volkmann Karsten Isaac 11
12 House Kristian
13 Kovac Maros Dukla Trencin Merida
14 Carletti Marco Team Universal Caffe' - Ecopetrol
15 Gyurov Spas NESEBAR
16 Palcak Jozef
17 Kusztor Péter P-Nívó Betonexpressz 2000 Corratec
18 Rechenbach Philipp Continental Team Milram 4
19 Mahdar Martin Dukla Trencin Merida
20 Gollhardt Björn Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin 2
21 Gaubitzer Michael
22 Arany Gabor P-Nívó Betonexpressz 2000 Corratec
23 Autka Uladzimir
24 Polievka Pavol Dukla Trencin Merida
25 Clauß Peter Continental Team Milram
29 Burkhardt Holger Continental Team Milram
30 Weicht Michael Continental Team Milram
33 Seiler Robert
43 Buchheister Tobias
46 Bengsch Robert Berliner TSC
58 Bodenschatz Florian Continental Team Milram
59 Janorschke Grischa Continental Team Milram
69 Sellnow Matthias Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
71 Dörrer Tobias Isaac
72 Braut Benjamin Continental Team Milram
76 Seubert Timon Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
86 Schubert Patrick Isaac
89 Koch Hans Isaac
95 Tucholl Julian NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin KED-Bianchi Team Berlin
96 Thömel Tino BSV AdW Berlin KED-Bianchi Team Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.083 Sekunden  (radnet)