Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 652 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 23rd Circuito Montanes (ESP)
11.06.2008 bis 17.06.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
5.Etappe - 2. Halbetappe, Renedo de Piélagos - Renedo de Piélagos (ITT)

Zeit des Siegers: 00:17:24

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Boom Lars Continental-Team Rabobank
2 Meyer Cameron Southaustralia.Com-Ais
3 Meyer Travis Southaustralia.Com-Ais
4 Lloret Zaragoza Manuel
5 Van Garderen Tejay Continental-Team Rabobank
6 Clarke Simon Southaustralia.Com-Ais
7 Mora Ortiz Arturo
8 Martinez Castillo Jose Rafael Relax - Gam
9 Dempster Zakkari Southaustralia.Com-Ais
10 Castroviejo Nicolas Jonathan Orbea-Oreka S.D.A
11 Arashiro Yukiya Meitan Hompo - Gdr
12 Klimov Roman Katyusha
13 Shchebelin Alexey Cinelli-Endeka-Opd
14 Kreder Michel Continental-Team Rabobank
15 Maldonado Cano Luis Massi
16 Madrazo Ruiz Angel
17 Dotti JuanPablo Cinelli-OPD
18 Van Der Velde Ricardo Continental-Team Rabobank
19 Aranzazu Escobar Wilian
20 López González Francisco J
26 Erler Tobias Team 3C Gruppe
76 Papstein Björn Team 3C Gruppe
87 Leben Christian Team 3C Gruppe
99 Friedemann Matthias Team 3C Gruppe
100 Obst Rene Team 3C Gruppe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)