Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 630 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 23rd Circuito Montanes (ESP)
11.06.2008 bis 17.06.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe , Santoña - Maliaño

Zeit des Siegers: 04:25:16

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kreder Michel Continental-Team Rabobank
2 Martinez Castillo Jose Rafael Relax - Gam
3 Fanelli Ivan Cinelli-OPD
4 Sulzberger Wesley Southaustralia.Com-Ais
5 Dmitriyev Valeriy Ulan
6 Obst Rene Team 3C Gruppe 18
7 Boom Lars Continental-Team Rabobank
8 Mata Cabello Enrique
9 Palou Quetglas Pedro
10 Van Der Velde Ricardo Continental-Team Rabobank
11 Maldonado Cano Luis Massi
12 Raimbekov Bolat Ulan
13 Olmo Menacho Antonio
14 Renev Sergey Ulan
15 Beima Marcel Continental-Team Rabobank
16 Shimizu Miyataka Meitan Hompo - Gdr
17 Leben Christian Team 3C Gruppe 5
18 Valls Ferri Rafael
19 Aernouts Bart Continental-Team Rabobank
20 Lloret Zaragoza Manuel
73 Papstein Björn Team 3C Gruppe
82 Erler Tobias Team 3C Gruppe
114 Friedemann Matthias Team 3C Gruppe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)