Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 550 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie
29.08.2007 bis 02.09.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe - 2. Teil, Stará Turá - Malacky

Zeit des Siegers: 02:05:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Stare Matej Perutnina Ptuj
2 Kocjan Jure Radenska Powerbar
3 Rasmussen Jacob Moe Team GLS
4 Gut Alexander Atlas-Romer'S Hausbäckerei 25
5 Mahoric Mitja Perutnina Ptuj
6 Mares Martin PSK Whirlpool Hradec Kralove
7 Hoogerland Johnny Van Vliet - Ebh - Advocaten
8 Strauch Daniel Isaac 14
9 Bagdonas Gediminas Klaipeda / Splendid Cycling Team
10 Stafiej Kazimierz DHL - Author
11 Kovac Maros Dukla Trencin Merida
12 Jakin Alo Kalev Chocolate Team
13 Czajkowski Daniel DHL - Author
14 Gavenda Robert
15 Danacik Jakub PSK Whirlpool Hradec Kralove
16 Hegreberg Morten Team Sparebanken Vest
17 Sagan Juraj Dukla Trencin Merida
18 Balck Sebastian
19 Ojavee Mart Kalev Chocolate Team
20 Hegreberg Roy Team Sparebanken Vest
22 Stauder Benjamin Atlas-Romer'S Hausbäckerei
26 Schneider Nico Atlas-Romer'S Hausbäckerei
35 Patzer Philip Atlas-Romer'S Hausbäckerei
44 Fromm Florian Isaac
56 Volkmann Karsten Isaac
97 Dörrer Tobias
98 Werner Henri Isaac
106 Schubert Patrick Isaac


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)