Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1338 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie
29.08.2007 bis 02.09.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Banská Bystrica - Liptovský Mikuláš

Zeit des Siegers: 03:56:53

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Hoogerland, Johnny Van Vliet - Ebh - Advocaten 03:56:53
2 Bagdonas, Gediminas Klaipeda / Splendid Cycling Team
3 Czajkowski, Daniel DHL - Author
4 Kruopis, Aidis Klaipeda / Splendid Cycling Team
5 Nybo, Havard
6 Becka, Radek PSK Whirlpool Hradec Kralove
7 Jakin, Alo Kalev Chocolate Team
8 Stare, Matej Perutnina Ptuj
9 Rasmussen, Jacob Moe Team GLS
10 Mares, Martin PSK Whirlpool Hradec Kralove
11 Mahoric, Mitja Perutnina Ptuj
12 Kovac, Maros Dukla Trencin Merida
13 Oredsson, Thomas Team GLS
14 Aistrup, Nikola Team GLS
15 Kocjan, Jure Radenska Powerbar
16 Schneider, Nico Atlas-Romer'S Hausbäckerei 6
17 Van Leijen, Joost Van Vliet - Ebh - Advocaten
18 Hegreberg, Morten Team Sparebanken Vest
19 Van Derlin, Robin
20 Navardauskas, Ramunas Klaipeda / Splendid Cycling Team
21 Fromm, Florian Isaac 1
38 Patzer, Philip Atlas-Romer'S Hausbäckerei
49 Volkmann, Karsten Isaac
79 Werner, Henri Isaac
82 Dörrer, Tobias Isaac
103 Stauder, Benjamin Atlas-Romer'S Hausbäckerei
104 Gut, Alexander Atlas-Romer'S Hausbäckerei
106 Strauch, Daniel Isaac
112 Schubert, Patrick Isaac


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.048 Sekunden  (radnet)