Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1331 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie
29.08.2007 bis 02.09.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Liptovský Mikulᚠ- Cadca

Zeit des Siegers: 04:26:29

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Van Leijen, Joost Van Vliet - Ebh - Advocaten 04:26:29
2 Mares, Martin PSK Whirlpool Hradec Kralove
3 Kocjan, Jure Radenska Powerbar
4 Konig, Leopold PSK Whirlpool Hradec Kralove
5 Gavenda, Robert
6 Rasmussen, Jacob Moe Team GLS
7 Kovac, Maros Dukla Trencin Merida
8 Bagdonas, Gediminas Klaipeda / Splendid Cycling Team
9 Hegreberg, Morten Team Sparebanken Vest
10 Navardauskas, Ramunas Klaipeda / Splendid Cycling Team
11 Mahoric, Mitja Perutnina Ptuj
12 Firsanov, Sergey Rietumu Banka - Riga
13 Stare, Matej Perutnina Ptuj
14 Prous, Priit Kalev Chocolate Team
15 Kozubek, Stanislav PSK Whirlpool Hradec Kralove
16 Andrle, René PSK Whirlpool Hradec Kralove
17 Schneider, Nico Atlas-Romer'S Hausbäckerei 5
18 Rogina, Radoslav Perutnina Ptuj
19 Parour, František
20 Gerganov, Evgeni Cycling Club Bourgas
37 Fromm, Florian Isaac
41 Volkmann, Karsten Isaac
46 Patzer, Philip Atlas-Romer'S Hausbäckerei
54 Stauder, Benjamin Atlas-Romer'S Hausbäckerei
55 Werner, Henri Isaac
83 Schubert, Patrick Isaac
96 Dörrer, Tobias VSC Klingenthal
99 Strauch, Daniel Isaac
110 Gut, Alexander Atlas-Romer'S Hausbäckerei


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)