Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 288 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol (ESP)
20.02.2019 bis 24.02.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
4. Etappe, Armilla › Granada

Zeit des Siegers: 03:01:03

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Yates Simon Mitchelton - Scott
2 Higuita Garcia Sergio Andres
3 Kruijswijk Steven Team Jumbo - Visma
4 Yates Adam Mitchelton - Scott
5 Izagirre Insausti Ion Astana Pro Team
6 Bilbao Lopez De Armentia Pello Astana Pro Team
7 Fuglsang Jakob Astana Pro Team
8 Vlasov Aleksandr Gazprom - Rusvelo
9 Haig Jack Mitchelton - Scott
10 Carretero Hector Movistar Team
11 Teuns Dylan Bahrain - Merida
12 Sanchez Luis León Astana Pro Team
13 Rodriguez Martin Cristian Caja Rural - Seguros RGA
14 Bravo Oiarbide Garikoitz Euskadi Basque Country - Murias
15 Montaguti Matteo AG2R La Mondiale
16 Verona Quintanilla Carlos Orica - Scott
17 Prades Reverter Eduard Movistar Team
18 Tolhoek Antwan Team Jumbo - Visma
19 Wellens Tim Lotto Soudal
20 Rodriguez Garaicoechea Oscar Euskadi Basque Country - Murias
21 Martin Guillaume Wanty - Gobert Cycling Team
22 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
23 Riesebeek Oscar Roompot - Charles
24 Shalunov Evgeny Gazprom - Rusvelo
25 Carboni Giovanni Bardiani CSF


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)