Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 302 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol (ESP)
20.02.2019 bis 24.02.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
5. Etappe, Otura › Alhaurín de la Torre

Zeit des Siegers: 03:58:19

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Trentin Matteo Mitchelton - Scott
2 Sanz Unzue Enrique Euskadi Basque Country - Murias
3 Barbero Carlos Movistar Team
4 Van Der Sande Tosh Lotto Soudal
5 Joyce Colin Rally Cycling
6 Mohoric Matej Bahrain - Merida
7 Lobato Del Valle Juan Jose Nippo - Vini Fantini - Faizane
8 Boom Lars Roompot - Charles
9 Prades Reverter Eduard Movistar Team
10 Kruijswijk Steven Team Jumbo - Visma
11 Manzin Lorrenzo B&B Hotels - Vital Concept
12 Sanchez Luis León Astana Pro Team
13 Izagirre Insausti Ion Astana Pro Team
14 Garcia Cortina Ivan Bahrain - Merida
15 Pasqualon Andrea Wanty - Gobert Cycling Team
16 Albanese Vincenzo Bardiani CSF
17 Fuglsang Jakob Astana Pro Team
18 Lastra Martinez Jonathan Caja Rural - Seguros RGA
19 Montaguti Matteo AG2R La Mondiale
20 Haig Jack Mitchelton - Scott
21 Canola Marco Nippo - Vini Fantini - Faizane
22 Vlasov Aleksandr Gazprom - Rusvelo
23 Wellens Tim Lotto Soudal
24 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
25 Rota Lorenzo Bardiani CSF


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)