Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 297 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol (ESP)
20.02.2019 bis 24.02.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
Zeit des Siegers: 17:42:00


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Fuglsang Jakob Astana Pro Team
2 Izagirre Insausti Ion Astana Pro Team
3 Kruijswijk Steven Team Jumbo - Visma
4 Bilbao Lopez De Armentia Pello Astana Pro Team
5 Yates Adam Mitchelton - Scott
6 Haig Jack Mitchelton - Scott
7 Higuita Garcia Sergio Andres COL
8 Vlasov Aleksandr Gazprom - Rusvelo
9 Wellens Tim Lotto Soudal
10 Teuns Dylan Bahrain - Merida
11 Sanchez Luis León Astana Pro Team
12 Carretero Hector Movistar Team
13 Rodriguez Garaicoechea Oscar Euskadi Basque Country - Murias
14 Prades Reverter Eduard Movistar Team
15 Tolhoek Antwan Team Jumbo - Visma
16 Verona Quintanilla Carlos Orica - Scott
17 Martin Guillaume Wanty - Gobert Cycling Team
18 Bravo Oiarbide Garikoitz Euskadi Basque Country - Murias
19 Rodriguez Martin Cristian Caja Rural - Seguros RGA
20 Montaguti Matteo AG2R La Mondiale
21 Mohoric Matej Bahrain - Merida
22 Cattaneo Mattia Androni Giocattoli - Sidermec
23 Lastra Martinez Jonathan Caja Rural - Seguros RGA
24 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
25 Riesebeek Oscar Roompot - Charles


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)