Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 3928 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Airfield Race / Offene LV-Meisterschaft 1er-Straße Berlin  am 14.04.2024 Berlin
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 40 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen Länge: 40 km
 Rennen 1.3 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen Länge: 40 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen Länge: 20 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen Länge: 20 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen Länge: 10 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen Länge: 10 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen Länge: 90 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 4.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen Länge: 90 km
 Rennen 4.3 Kategorie: 4.36 Klassen: Frauen U23 Typ: Straßenrennen Länge: 90 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 70 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Straßenrennen Länge: 70 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.3 Klassen: CT und Elite-Amateur (seit 2019) Typ: Straßenrennen Länge: 150 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 4.6 Klassen: Männer U23 (seit 2019) Typ: Straßenrennen Länge: 150 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Masters 2 Typ: Straßenrennen Länge: 80 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 4.22 Klassen: Masters 3 Typ: Straßenrennen Länge: 80 km
 Rennen 7.3 Kategorie: 4.23 Klassen: Masters 4 Typ: Straßenrennen Länge: 80 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.1, Kategorie: 4.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU17-05
Länge: 70 km

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Resag, Leon RSV Einheit Lübben 15
2 Bieberle, Onno RSC Cottbus 13
3 Rathke, Jamie RSC Cottbus 10
4 Pietz, Marvin RSG Sprinter Fredersdorf 9
5 Geisler, Leo RSC Cottbus 8
6 Vögeding, Emil Frankfurter RC 90 7
7 Moritz, David SC Berlin 6
8 Müller, Hannes RSC Cottbus 5
9 Barkhausen, Leon RSV Königswusterhausen/Wildau 4
10 Paneitz, Leo Maximilian RSC Cottbus 3
11 Liedtke, Finn RSC Cottbus 2
12 Höftmann, Erno SC Berlin 1
13 Kaffka, Louis Pepe RSC Cottbus
14 Hill, Valentin 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
15 Härting, Jadenlee Frankfurter RC 90
16 Herrmann Elorrieta, Ekain SC Berlin
17 Lehmann, Albert SC Berlin
18 Gündel, Eero RadClub Lostau
19 Kazmierczak, Feliks SC Berlin
20 Arndt, Anton SC Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)