Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 3944 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Airfield Race / Offene LV-Meisterschaft 1er-Straße Berlin  am 14.04.2024 Berlin
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 40 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen Länge: 40 km
 Rennen 1.3 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen Länge: 40 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen Länge: 20 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen Länge: 20 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen Länge: 10 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen Länge: 10 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen Länge: 90 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 4.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen Länge: 90 km
 Rennen 4.3 Kategorie: 4.36 Klassen: Frauen U23 Typ: Straßenrennen Länge: 90 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 70 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Straßenrennen Länge: 70 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.3 Klassen: CT und Elite-Amateur (seit 2019) Typ: Straßenrennen Länge: 150 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 4.6 Klassen: Männer U23 (seit 2019) Typ: Straßenrennen Länge: 150 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Masters 2 Typ: Straßenrennen Länge: 80 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 4.22 Klassen: Masters 3 Typ: Straßenrennen Länge: 80 km
 Rennen 7.3 Kategorie: 4.23 Klassen: Masters 4 Typ: Straßenrennen Länge: 80 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.2, Kategorie: 4.15, Klasse(n): Schülerinnen U15
Typ: Straßenrennen

Länge: 40 km
Zeit des Siegers: 01:07:56

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Müller, Karla RK Endspurt 09 Cottbus 01:07:56
2 Deneke, Leni SC Berlin
3 Webel, Joèline Frankfurter RC 90
4 Grubert, Larissa RSV Blankenfelde
5 Paulick, Lina Berliner TSC
6 Knop, Lynn RSV Blankenfelde
7 Rosenfeld, Lia Frankfurter RC 90
8 Rietz, Jolina Frankfurter RC 90
9 Jungmann, Emma Frankfurter RC 90


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)