Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 152 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Pologne (POL)
05.08.2020 bis 09.08.2020

Straße

 Rennen 1 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.UWT, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
1. Etappe, Chorzow - Kattowitz

Zeit des Siegers: 04:31:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Jakobsen Fabio Deceuninck - Quick - Step
2 Sarreau Marc Groupama - FDJ
3 Mezgec Luka Mitchelton - Scott
4 Philipsen Jasper UAE Team Emirates
5 Gibbons Ryan NTT Pro Cycling Team
6 Sajnok Szymon CCC Team
7 Touze Damien Cofidis
8 Kluge Roger Lotto Soudal 60
9 Hofland Moreno EF PRO CYCLING
10 Theuns Edward Trek - Segafredo
11 Ulissi Diego UAE Team Emirates
12 Bauhaus Phil Bahrain - McLaren 48
13 Prades Reverter Eduard Movistar Team
14 Cavendish Mark Bahrain - McLaren
15 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe 45
16 Haas Nathan Cofidis
17 Powless Neilson EF PRO CYCLING
18 Dainese Alberto Team Sunweb
19 Selig Rüdiger BORA - hansgrohe 41
20 Rovny Ivan Gazprom - Rusvelo
21 Evenepoel Remco Deceuninck - Quick - Step
22 Pedersen Mads Trek - Segafredo
23 Mas Bonet Luis Guillermo Movistar Team
24 Poels Wouter Bahrain - McLaren
25 Houle Hugo Astana Pro Team
32 Schachmann Maximilian BORA - hansgrohe
53 Pfingsten Christoph Team Jumbo - Visma
69 Rutsch Jonas EF PRO CYCLING
72 Geschke Simon CCC Team
94 Stork Florian Team Sunweb
111 Sieberg Marcel Bahrain - McLaren
112 Degenkolb John Lotto Soudal
146 Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)