Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Straßenrennsport
Termine
Ausschreibungen
Ergebnisse
Kadernorm
Bundesliga
Meisterschaften
Ranglisten
Klasseneinteilung
SpO / WB
Generalausschreibungen
Renngemeinschaften
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 484 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1154 Einträge gefunden ...Seite 2 von 39
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   Klöden Andreas T-Mobile Team 472
31   Pollack Olaf T-Mobile Team 472
33   Wiese Wolfram RSV Staubwolke Krefeld Team ComNet - Senges 460
34   Grabsch Bert Phonak Hearing Systems 455
35   Haas Michael RSV Wanderlust Ebnet 440
36   Muck Michael RSG Heilbronn Team AGUTI 438
37   Schulze Andre Team Sparkasse 430
38   Sievers Holger Team Lamonta 429
39   Weissinger Rene VOLKSBANK LEINGRUBER IDEAL 410
40   Honstein Timo Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin 403
41   Meschenmoser Christoph Schneelaufverein Ravensburg Team AGUTI 378
42   Parinussa Stefan DJK Rheintreu Bockum RG König Pilsener Team 362
43   Erler Tobias SV Wacker Burghausen 352
44   Peschel Uwe Gerolsteiner 350
45   Papstein Björn Team Lamonta 346
46   Retschke Robert RSV Staubwolke Krefeld Team ComNet - Senges 339
47   Ciolek Gerald Team AKUD Arnolds Sicherheit RG Berlin Winfix Arnolds Sicherheit 318
48   Martin Tony RSC Turbine Erfurt TEAG Team Köstritzer 317
49   Löffler Stefan TV Kressbronn 316
50   Becke Daniel SV Wacker Burghausen Illes Balears - Caisse D´epargne 314
51   Haueisen Dennis Team RSH RSH 304
52   Niermann Grischa Jan RSV Grafenau 299
53   Kleinsorgen, von Christoph RC Krefeld-Linn 298
54   Schröder Björn Team Wiesenhof Akud 285
55   Heizmann Elnathan RSV Staubwolke Krefeld Team ComNet - Senges 281
55   Wagner Robert SSV Gera 1990 TEAG Team Köstritzer 281
57   Blank Hannes VFR Ansbach Team Mapei Heizomat Bayern 277
58   Müller Christian Team CSC 271
59   Werner Henri Dresdner SC 1898 269
60   Bauer Sven Vorwärts Orient Mainz 265


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 24.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.022 Sekunden  (radnet)