Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Straßenrennsport
Termine
Ausschreibungen
Ergebnisse
Kadernorm
Bundesliga
Meisterschaften
Ranglisten
Klasseneinteilung
SpO / WB
Generalausschreibungen
Renngemeinschaften
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 715 Gäste und 23 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1154 Einträge gefunden ...Seite 17 von 39
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
470   Schulz Andreas RuMC Sturm Hombruch 24
470   Schurig Christoph RSC Cottbus 24
470   Zacher Philipp E-Racers Top Level Augsburg 24
484   Bley Dani MSC Radsport Cloppenburg 23
484   Danner Christoph RV Edelweiß Roschbach 23
484   Haxsen Christoph RRG Bremen 23
484   Hofsäß Richard RSV Ellmendingen 23
484   Hufnagel Michael RRG Bremen 23
484   Kaczmarowski Philip Harburger Radsport Gemeinschaft RG Nordland-Hamburg 23
484   Kessler Andreas RC 1913 Wendelstein 23
484   Krabbe Florian RSV Friedenau Steinfurt 23
484   Kropp Marcel RG Sturmvogel Kohlscheid 23
484   Laufer Nino Schöneberger RV Iduna 23
484   Premiati Benjamin RSC Donaueschingen 23
484   Raasch Nicolai Frankfurter RC '90 Wiesenhof U 23 23
484   Roitzsch Gordon Berliner TSC 23
484   Sonnenstädt Björn VMC 1892/04 Konstanz 23
484   Spering Christopher RV Kassel 1899 RG Team Langenberg 23
484   Stenzel Michael ESV Lingen 23
484   Sudy Markus OSC Potsdam 23
501   Dick Bastian Pulheimer SC 22
501   Dinies Mario RV Edelweiß Kandel 22
501   Donner Patrick RSV Braunschweig '23 22
501   Heizmann Daniel RC Olympia Emmendingen Team Rothaus 22
501   Hippauf Andreas RV Huchting 22
501   Hofelich Benjamin RSV Wanderlust Ebnet 22
501   Holweger Tobias RC Gehrden 22
501   Jadczak Sebastian RSC Weinh. HG Boppard 22
501   Jung Andreas RV Sturmvogel 25 Dortmund Team Heinz von Heiden 22
501   Katzorke Thorsten RSV Wetter-Wengern 22


Seite auswählen:  Nächste ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 15.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)