Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Straßenrennsport
Termine
Ausschreibungen
Ergebnisse
Kadernorm
Bundesliga
Meisterschaften
Ranglisten
Klasseneinteilung
SpO / WB
Generalausschreibungen
Renngemeinschaften
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 440 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1154 Einträge gefunden ...Seite 5 von 39
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
120   Koob Markus VfB Bettenhausen 122
120   Schmidt Torsten Gerolsteiner 122
123   Pleier Christoph VFR Ansbach Team Mapei Heizomat Bayern 120
123   Willwohl Gregor Team AKUD Arnolds Sicherheit Akud Arnolds Sicherheit 120
125   Harm Jonas RSG Ostallgäu 119
126   Geng Richard Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin 118
127   Kink Stefan SV Wacker Burghausen 117
127   Milatz Moritz Multivan Merida Biking Team 117
127   Reich Markus RSG Augsburg Team AGUTI 117
127   Schmelz Michael Team Baier Landshut 117
131   Lang Martin RSV Edelw. Achkarren 116
131   Leben Christian Team AKUD Arnolds Sicherheit RG Berlin Winfix Arnolds Sicherheit 116
133   Wackernagel Lars Team Wiesenhof Leipzig 112
134   Burth Holger RRSV Eggenfelden 111
135   Heppner Jens Team Wiesenhof Akud 109
136   Müller Andreas Berliner TSC 107
137   Bollmann Marcel VFL Wolfsburg 106
137   Kindle Christoph RSV Wanderlust 1906 Hofweier Team Rothaus 106
139   Musiol Daniel Team Wiesenhof Akud 103
140   Siragusano Stefan RSC Bad Dürkheim 102
141   Schäfer Stefan RK Endspurt 09 Cottbus Team POT Cottbus 100
142   Wernicke Renzo Dessauer RC 99
143   Herz Serge MTV '49 Holzminden Team Heinz von Heiden 97
144   Fuhrmann Bernd Vorwärts Orient Mainz 96
145   Steinweg Stefan Ski-Club Bergen 95
146   Mayr Andreas TV Rechberghausen Team AGUTI 94
147   Düster Markus RU 1913 Wangen i.A. 93
147   Friedemann Matthias VC Frankfurt 1883 93
149   Koch Christoph Team Lamonta 92
149   Mohs Erik SC DHfK Leipzig RG Wurzener Sachsen 92


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 23.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)