Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 862 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
177 Einträge gefunden ...Seite 2 von 6
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   Stein Cedric RG Hamburg Team AGS 77
32   Trebes Magnus SV Sömmerda Team F Trans 75
33   Wetzel Claudius VMC Konstanz LV Baden 72
34   Fleischmann Felix Marzahner RC '94 LV Berlin Junioren 70
34   Kimmich Richard RSC Biberach 70
34   Smekal Nico Pulheimer SC ROSE Team NRW 70
37   Dreis Florian Henrik VfR Büttgen 1912 Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 68
38   Futterer David RSV Rheinstolz Wyhl LV Baden 67
38   Gebhardt Philipp SV Sömmerda STEVENS Juniorenteam Thüringen 67
40   Tilgen Tarin RV Blitz Spich Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 66
41   Grawe Ole RV Germania Hamburg Team AGS 65
42   Vortkamp Clemens RSC Stadtlohn 1968 Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 64
43   Opolka Sascha Tuspo Weende 61
44   Latocha Adrian RSC Cottbus LV Brandenburg 60
44   Weippert Tim RSV Öschelbronn 60
46   Bredenbeck Niklas HSG Uni Greifswald 57
46   Otto Scott Neo RU 1913 Wangen i.A. WRSV Holczer Radsport Team 57
48   Riepe Lukas RSV Gütersloh 1931 BL-Embrace The World - U19 55
48   Spitzer Oliver RSV 54 Venusberg Junioren Schwalbe Team Sachsen 55
50   Gehrke Paul RC Musketier Wuppertal ROSE Team NRW 54
51   Findeisen Magnus RSV 54 Venusberg Junioren Schwalbe Team Sachsen 53
51   Klötzing Odin SC DHfK Leipzig Junioren Schwalbe Team Sachsen 53
53   Grozev Gabriel SSV Gera 1990 Team F Trans 52
53   Köbernik Tom RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen 52
55   Hilbert Vincent Chemnitzer PSV Junioren Schwalbe Team Sachsen 51
56   Frech Jakob TSG 1847 Leutkirch 48
57   Decker Enzo RSC Linden Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 47
57   Jochum Ben Felix RC Musketier Wuppertal ROSE Team NRW 47
59   Lanfermann Elias Balthasar RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen 45
59   Ostermann Morice RSC Turbine Erfurt STEVENS Juniorenteam Thüringen 45


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 25.09.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.029 Sekunden  (radnet)