Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1393 Gäste und 23 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
177 Einträge gefunden ...Seite 5 von 6
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
115   Sternsdorff Lennard RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 10
115   Zielke Nik Frankfurter RC 90 10
123   Eichberg Chris, Henri SV Dassow 24 9
123   Herrmann Max Herrmann Radteam 9
123   Langer Ben RSV Erzgebirge 9
123   Möbus Malte PSV 1893 Forst/L. 9
123   Pelny Mika Kieler RV 9
123   Reichel Noah TSV Laichingen 9
123   Retzlaff Willem Moritz SC Berlin 9
123   Rock Jannis RC Schmitter Köln 9
123   Schellhaus Tobias Herrmann Radteam 9
123   Székely Csongor SG Radschläger 1970 Düsseldorf 9
133   Beier Aidan Luis RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 8
133   Brümmer Johannes RC Luckau 8
133   Haase Dominik HSG Uni Greifswald 8
133   Klaus Oscar RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 8
133   Link Fin RSV Seerose Friedrichshafen 8
133   Lischka Kevin Melsunger TG 1861 8
133   Steinborn Paul Chemnitzer PSV 8
140   Dietz Florian SSG Bensheim 7
140   Hencke Simon RG Hamburg 7
140   Klimsa Louis RC Die Schwalben München 7
140   Mohr Jonas Dresdner SC 1898 7
140   Otto Scott Neo RU 1913 Wangen i.A. 7
145   Geue Felix SV Grün Weiß Wittenberg Piesteritz 6
145   Jablonski Ole RC Staubwolke Quadrath 6
145   Lawrenz Jakob VfR Büttgen 1912 6
145   Lee Changseok RSG Frankfurt 1890 6
145   Rockstroh Hugo SC Berlin 6
145   Uhlig Linus MRSC Ottenbach 6


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 27.05.2024 01:39    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.017 Sekunden  (radnet)