Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1465 Gäste und 35 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
177 Einträge gefunden ...Seite 3 von 6
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
58   Richter Moritz RSV Rosenheim 27
58   Timm Leonard VC Hohentwiel Singen 27
63   Knabe Jonas Racing Team Herzogtum Lauenburg 26
63   Kühl Jonah Cycling Team Bochum 26
65   Hoppe Arne RSC Cottbus 25
66   Buth Jerome Marzahner RC '94 24
66   Loos Piet RSG Nordheide 24
68   Bidmon Valentino Dessauer RC 23
68   Kratzsch Rupert RSV AC Leipzig 23
68   Puschmann Nils Herrmann Radteam 23
68   Sengstock Robin RV Staubwolke 09 Fischeln 23
68   Weber Thomas RSV 54 Venusberg 23
73   Banka Vincent SG Radschläger 1970 Düsseldorf 22
73   Leonhardt Erik SC Berlin 22
73   Martin Luca RSC Turbine Erfurt 22
73   Penna Fausto Valentin RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 22
73   Weidert Fabian RV Freiweg Serrig 22
78   Apitius Tim-Julian RRG Bremen 21
78   Wiedemann Arne Melsunger TG 1861 21
80   Cebula Karol Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 20
80   Gloning Thomas E-Racers Top Level Augsburg 20
80   Selbmann Philipp Marzahner RC '94 20
83   Bucksch Finn Radsport Rhein-Neckar 19
83   Gabelica Laurin RSG Frankfurt 1890 19
83   Schaaf Manuel Radsport Rhein-Neckar 19
86   Liedtke Lars RSV Osterweddingen 18
86   Schwarz Torben VC Hohentwiel Singen 18
86   Weßlau John Pascal RSV Lutherstadt Wittenberg 18
89   Seeler Malte RK Endspurt 09 Cottbus 17
90   Beck Jonas RV Concordia Reute 15


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 21.05.2024 01:41    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.018 Sekunden  (radnet)