Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 531 Gäste und 17 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
929 Einträge gefunden ...Seite 5 von 31
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
121   Kienzler Roland RC 1886 Villingen 113
122   Koopmann Holger Coup Cycle Göppingen 112
123   Krist Thomas Cycling Team Dorfen 111
124   Constant Klaus RSC Dorsten 1983 110
125   Augke Ralf VfL Pfullingen 109
125   Opoka Zenon RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 109
125   Schruff Andreas RRC Duisburg 109
128   Edelmann Ralph RSC Kempten 108
128   Jansen Normann RSC Rotrunner Adam Donner Master Racing Team 108
130   Müglich Lutz RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M KMO Cycling Master Team II 107
131   Wernicke Renzo RSC Nordsachsen TEAM Ur-Krostitzer VERMARC 106
132   Alainis Juris RSC Kempten 105
133   Brußies Marco RadTeam Seidel Luckenwalde Rockefeller Cycling Team 104
134   Hein Jörg RSG Hannover 103
134   Ritschel Heiko RFC Markkleeberg C 1817 Masterteam Leipzig 103
136   Krah Ingo RSV Rheinstolz Wyhl 102
136   Lalla Johann RC TITAN Leverkusen KMO Cycling Master Team 102
136   Miersch Wolfgang Dresdner SC 1898 102
139   Deuschle André RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 101
139   Lehmann Klaus-Dieter RRC Duisburg 101
141   Sommer Stefan RSC Dinslaken 1922 99
141   Uflacker Frieder Tuspo Weende 99
141   Uhl Tim RSC Wiesbaden 99
144   Huth Andreas RSC Nordsachsen 98
144   Neffgen Martin RC Zugvogel 09 Aachen Team Drinkuth-ABUS 98
146   Dick Ralf RRC Düren-Merken 97
146   Müller Sven Freundeskreis Uphill 97
148   Schumann Robin RRG Kleverland 96
149   Glaßl Robert RSV 1948 Traunstein 95
149   Scheibler Jochen RV Blitz Oberbexbach 95


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 18.09.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)