Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 814 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
929 Einträge gefunden ...Seite 8 von 31
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
209   Milchert Thorsten RV Phönix Augsburg 63
209   Voß Marcus RSV Unna 1968 63
213   Appelt Klaus-Dieter Radteam Cöpenick ROADMASTERS cycling team 62
213   Hollmann Norbert RV 1899 Hochheim 62
213   Möhl Walter RSC Lintorf 1980 62
213   Neuhaus Klaus RRG Osnabrück KMO Cycling Master Team II 62
213   Pfeiffer Jens-Uwe RV Berlin 1888 62
213   Weber Jan RSG Gronau 62
219   Hannöver Thomas RSG Lohne-Vechta VonHacht-Masters.de 61
219   Kiele Ulrich PSV Rostock 61
221   Burghardt Marcus Harvestehuder RSV v. 1909 60
221   Jetschina Matthias RV Concordia Altenkunstadt 60
221   Lang Cosmas RSC Wiesbaden 60
221   Schmahl Mario RFC Markkleeberg C 1817 Masterteam Leipzig 60
221   Weber Marko PSV 90 Neubrandenburg ROADMASTERS cycling team 60
226   Henkel Christian RV Phönix Augsburg 59
226   Jopek Andrzej RC 07 Fulda 59
226   Lorenzen Sven RV Concordia 1909 Hannover 59
226   Petermann Detlef RSV AC Leipzig 59
226   Weirich Harry RV Blitz Oberbexbach 59
231   Christensen Jan Cyclocross Hamburg Cyclefix/Cyclocross-Land 58
231   Kostelezky Peter Cycling Team Dorfen 58
231   Peppel Claus Team Starbikewear 58
231   Rübling Uwe Dresdner SC 1898 58
231   Schaefer Michael RSV Speiche Jenatec-Lawi-Masters Team 58
231   Tobaschus Franz ARC Pfeil Haßloch KMO Cycling Master Team 58
237   Rehbein Sven RSV Düren 57
237   Siragusano Stefan Team Pfälzer Land 57
237   Wörndl Rudolf RFV 1893 Prien 57
240   Conrad Rüdiger Harburger RG 56


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 02.08.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.016 Sekunden  (radnet)