Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 525 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
929 Einträge gefunden ...Seite 14 von 31
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
386   Thiel Sönke Nordic Cycling Club Norderstedt 25
386   Walz Alfred RSV Edelweiß Kartung 25
386   Winkelmann Martin Trenga DE Radsportgemeinschaft 25
394   Briegel Jürgen RV Adler Empfingen 24
394   Broghammer Joachim RV "Edelweiß" Sulgen 24
394   Cebula Adam Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 24
394   Georgi Markus Bikeprofis Zwickau 24
394   Hofmann Matthias RSV Gütersloh 1931 24
394   Härtl Gerhard Radsportclub Grünberg 24
394   Kleinau Ingo Velo-Club Rheinhessen 24
394   Raach Michael TSV Betzingen 24
394   Rommelfanger Martin RV Schwalbe Trier 24
394   Sang Christoph RG Uni Hamburg 24
394   Winkler Dominik RRC Duisburg 24
394   Wörner Tobias Lars TG Neureut 1893 24
406   Bökel Gerhard MRSC Ottenbach 23
406   Giannone Mario Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 23
406   Klimpel Roland RSC Wiesbaden 23
406   Lehmann Heiko RG Uni Hamburg Team Drinkuth-ABUS 23
406   Motz René TSG 1847 Leutkirch 23
406   Oberröhrmann Felix RSV Gütersloh 1931 23
406   Pucher-Diehl Andreas Tuspo Weende 23
406   Rasch Sascha Genthiner RC 66 23
406   Ritter Udo RSC Linden Team Drinkuth-ABUS 23
406   Wowerat Dirk OSC Potsdam ROADMASTERS cycling team 23
416   Bischof Thomas Freundeskreis Uphill 22
416   Neumeister Uwe Harzer RSC Wernigerode 22
416   Restle Manuel Skiclub Onstmettingen 22
416   Schürmann Christian RRG Osnabrück 22
416   Wienand Ralf RSC Stadtlohn 1968 22


Seite auswählen:  Nächste ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 18.09.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)