Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Straßenrennsport
Termine
Ausschreibungen
Ergebnisse
Kadernorm
Bundesliga
Meisterschaften
Ranglisten
Klasseneinteilung
SpO / WB
Generalausschreibungen
Renngemeinschaften
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 529 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1341 Einträge gefunden ...Seite 34 von 45
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
985   Keller Ralf RSG Muldental Grimma C 1817 Masterteam Leipzig 12
985   Kienzler Roland RC 1886 Villingen 12
985   Kramer Claas RSC Hildesheim 12
985   Kühmel Sandro Bikestore-Racing MTS - TRIEBWERK Cycling 12
985   Mais Denis RSC Elkofen 12
985   Obert Alexander RRC Endspurt Mannheim 12
985   Plag Jonathan RFV Die Löwen Weimar Team Sportforum 12
985   Simon Jannik RSV Ellmendingen Team Cmtb - Christliches Moutainbiketeam 12
985   Wirtz Christian RSV Düren 12
1000   Benedix Robert Dresdner SC 1898 11
1000   Feikus Raphael RSV Concordia Lengerich 11
1000   Fuhrmann Matthias Team Baier Landshut 11
1000   Hatzelmann Andreas VC 1883 Mindelheim 11
1000   Heckmüller Luca RSV 1896 Euskirchen 11
1000   Konrad Franz Schöneberger RV Iduna 11
1000   Kumpe Clemens RSV Bautzen 11
1000   Leinert Martin Sebnitzer RV 1897 11
1000   Leschke Christian RC Herzogenaurach 11
1000   Loth Sven VfL Pfullingen 11
1000   Mantay Reik RSC Eifelland Mayen AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne 11
1000   Neugebauer Lukas RSV Braunschweig 1923 11
1000   Pulina Philipp Dresdner SC 1898 11
1000   Riedesel Heiko VC Frankfurt 1883 11
1000   Scheinert Julian RSC Kempten 11
1000   Schweichler Philipp Postsportverein Görlitz 11
1000   Trugge Luis RSV Geseke 11
1017   Ahlers Fokko Velo-Westerstede Nord West Cycling Team 10
1017   Andratschke Nils Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 10
1017   Brückner Sten RSV 54 Venusberg 10
1017   Christ Claude RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Auto Reiter Master Team 10


Seite auswählen:  Nächste ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 29.03.2020 01:37    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.013 Sekunden  (radnet)