Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Straßenrennsport
Termine
Ausschreibungen
Ergebnisse
Kadernorm
Bundesliga
Meisterschaften
Ranglisten
Klasseneinteilung
SpO / WB
Generalausschreibungen
Renngemeinschaften
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 554 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1341 Einträge gefunden ...Seite 33 von 45
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
952   Gläßner David RSC Hildesheim 13
952   Große Jan Niclas Tuspo Weende 13
952   Harzheim Dominik RU 1913 Wangen i.A. 13
952   Haufe Martin AC Apolda 13
952   Heinowsky Enrico Marzahner RC '94 13
952   Helbig Benedikt Team Magnesium Pur Magnesium Pur 13
952   Jubt Matthias SG Athletico Büdelsdorf 13
952   Keller Karsten VC Hohentwiel Singen 13
952   Lasserre Victor ABC Wesseln 13
952   Lauke Nico Frankfurter RC 90 13
952   Leuchtner Jörg Martin RSV Wanderlust Ebringen WiaWis Racing Team powered by Dos Caballos 13
952   Oettl Stefan RSC Wolfratshausen 13
952   Plambeck Moritz RSC Linden Team Wipotec RLP 13
952   Rogler Philipp Bike Sport Nattheim 13
952   Ruffing Andreas RV Blitz Oberbexbach 13
952   Schalk Sebastian RSV Borna 13
952   Schlaich Markus RSV Geislingen 13
952   Schnorr Dominik RV Phönix Augsburg 13
952   Skroblin Johannes Kieler RV 13
952   Sölter Marcus Nordh. RSG Bad Harzburg 13
952   Voß Marcus RSV Unna 1968 13
952   Völker Ben Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 13
952   Weber Robin MRSC Ottenbach 13
952   Weber Felix RSV Osthelden 13
985   Arnhold Oliver Frankfurter RC 90 12
985   Aspacher Daniel RSV Unterweissach HAICO Racing 12
985   Böcker Johannes RSV Gütersloh 1931 12
985   Chodorowski David RV Mehlingen 12
985   Hahn Christoph Freundeskreis Uphill 12
985   Jakat Sascha RV 1899 Hochheim LEEZE Team by tinteistbesser.de 12


Seite auswählen:  Nächste ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 30.03.2020 01:37    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.024 Sekunden  (radnet)