Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 748 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
794 Einträge gefunden ...Seite 11 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
293   Schmöller Jan RSC Wiesbaden Hessen - Frankfurt - Opelit 26
293   Schweizer Christoph Team Sauerland NRW p/b SKS Germany 26
293   Thielebeule Willi Team Isaac Torgau KED-Stevens Radteam Berlin 26
293   Volmerg Frederik RSC 79 Werne Team Embrace The World Cycling 26
305   Altefrohne Patrick TV Friesen Telgte Leeze Biehler Cycling Team 25
305   Brandl Wolfgang Team Ecuador 25
305   Brandlmeier Stefan Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona 25
305   Meier Stephan RSC Rheinbach 25
305   Möbis Maximilian BSV AdW Berlin 25
305   Schiewer Franz RK Endspurt 09 Cottbus TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team 25
311   Clotten Dennis RC Adler Köln 1921 Team KOM*SPORT Köln 24
311   Gebauer Tim RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Team Erdinger Alkoholfrei (RG) 24
311   Gießibl Severin Veloclub Ratisbona Regensburg 24
311   Herr Christian Melsunger TG 1861 24
311   Kraemer Jan RSC Neustadt Team Möbel Ehrmann 24
311   Maas Jan-Martin RSV Gütersloh 1931 24
311   Schwendner Maximilian RSV Hallertau Next Level Racing Elite 24
311   Woltering Julian RSV Münster Leeze Biehler Cycling Team 24
319   Brestel Fynn Kieler RV AVIA racing team 23
319   Brückner Rico RSG Muldental Grimma TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team 23
319   Derksen Luke RSV Unna 1968 Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen 23
319   Haushahn Thorben Kieler RV Team Standert 23
319   Hennes Dominik TV Attendorn 1900 23
319   Katz Sebastian 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team Sigloch/RSG Heilbronn 23
319   Reinhardt Niklas RSV Seeheim 1971 Hessen - Frankfurt - Opelit 23
319   Reinken Felix RSV Gütersloh 1931 23
319   Rüger Timm RV Blitz Spich Team Kern-Haus 23
319   Wingen Simon Scuderia Südstadt 23
329   Korndörfer Benjamin Herrmann Radteam 22
329   Quast Ole Harvestehuder RSV v. 1909 Stevens Racing Team 22


Seite auswählen:  Nächste ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 25.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.020 Sekunden  (radnet)