Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 709 Gäste und 23 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
794 Einträge gefunden ...Seite 16 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
441   Heling Nicolas VfR Büttgen 1912 Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen 13
441   Herden Benjamin Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona 13
441   Herrmann Johannes Team Baier Landshut 13
441   Kunz Jonas Radsport Team Kraichgau 13
441   Kühl Joel RSG Heilbronn Team Sigloch/RSG Heilbronn 13
441   Magdeburg Tobias Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin 13
441   Nagler Patrick Dresdner SC 1898 TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team 13
441   Reuß Tim-Jonas RV Sossenheim Hessen - Frankfurt - Opelit 13
441   Thedens Tjark RSG Hannover 13
441   Vickus Florian RSC Rheinbach AVIA racing team 13
461   Becker Nils SG Athletico Büdelsdorf 12
461   Dobner Thomas Next Level Racing Next Level Racing Elite 12
461   Hentschel Daniel RV Adler Empfingen 12
461   Hüstebeck Lukas Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 12
461   Ibert Lasse RC 1913 Wendelstein 12
461   Langer Fabian RSC Dinslaken 1922 Matrix-Rockpalast-Racingteam 12
461   Lembeck Fiete THC Westerkappeln Nord West Cycling Team 12
461   Mendel Thorsten RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 12
461   Richter Ingo 1. FSV Köln 12
461   Richter Marti RC 07 Fulda 12
461   Ringwald Johannes RV Concordia Reute 12
461   Rothe Raoul Harvestehuder RSV v. 1909 Stevens Racing Team 12
461   Rudkowski Marcel RV Komet Delia 09 Köln Team KOM*SPORT Köln 12
461   Scholz Adrian SV Kloster Lehnin Team Standert 12
461   Schübbe Christoph RuMC Sturm Hombruch 12
461   Semm Florian RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M 12
461   Sonnleitner Jonas Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona 12
461   Stelling Niklas VC Hohentwiel Singen 12
461   Störmann Frederic RC Adler Köln 1921 Team KOM*SPORT Köln 12
461   Vogel Michael Team Magnesium Pur Edelsten Factory Racing 12


Seite auswählen:  Nächste ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 15.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)