Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 899 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
794 Einträge gefunden ...Seite 8 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
207   Rieckmann Felix Harburger RG 37
207   Schmiedel Sebastian Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin 37
207   Tetzlaff Tobias Radclub Bremen Team Embrace The World Cycling 37
207   Tiltmann Ken RC Die Schwalben München 37
207   Ventker Sebastian RSV Gütersloh 1931 37
216   Eilting Michael RSV Friedenau Steinfurt Team Rolinck 36
216   Kohnen Jan Team Isaac Torgau Bike Market Team (RG) 36
216   Motzkus Silias RU 1913 Wangen i.A. Rad-Union 1913 Wangen i. Allgäu e.V. 36
216   Röber Dominik RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen 36
220   Dieteren Jan LKT Team Brandenburg 35
220   Gießelmann Michel Team Sauerland NRW p/b SKS Germany 35
220   Knees Christian Team Sky 35
220   Pakalski Henrik Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin 35
220   Preschl Karl-Heinz RSC Aichach 1977 35
220   Seewald Norbert RSV Gütersloh 1931 35
220   Stockhausen Richard Team Magnesium Pur Magnesium Pur 35
227   Achterberg Yannik Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona 34
227   Bommel Henning Track Team Brandenburg KED-Stevens Radteam Berlin 34
227   Büttner Nils RV Blitz Spich Team Kern-Haus 34
227   Frosch Leon RC Herpersdorf 1919 34
227   Gärtner Julius Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona 34
227   Hartz Finnley Tuspo Weende 34
227   Karrasch Domenic RG Hamburg Pirate Team Lads 34
227   Ritscher Bjarne RSG Mittelpunkt Nortorf U23 PEUGEOT Young Lions Schleswig-Holstein 34
235   Ausserer Roman RSV Nassovia Limburg 33
235   Delfs Tjorden Kieler RV Bike Market Team (RG) 33
235   Dörrie Marc Team Lotto - Kern Haus 33
235   Hutschenreuter Hans Melsunger TG 1861 33
235   Jessenberger Marius RSC Kempten 33
235   Schäfer Timo Bike AID 33


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 27.09.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.023 Sekunden  (radnet)