Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 899 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
794 Einträge gefunden ...Seite 14 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
381   Sauter Nathan-Maximilian Veloclub Ratisbona Regensburg 17
381   Schneider Hannes RSG Heilbronn Team Sigloch/RSG Heilbronn 17
381   Schunk Christopher Herrmann Radteam 17
381   Zöller Mark TV Jahn Siegen 17
395   Banzer Johannes 1. RC Jena elektroland24 Cycling Team 16
395   Classen Dennis RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 16
395   Diemar Pascal RC Amor Hamm 16
395   Egner Arne Herrmann Radteam Herrmann Radteam (BL) 16
395   Goeke Felix RSV Sturmvogel Wattenscheid-Leithe 16
395   Göhner John FC St. Pauli Canyon RAD PACK 16
395   Heine Martin CT Rhein-Main Rödermark 16
395   Keuser Andreas Java Partizan 16
395   Kuesters Alexander Team Dauner | Akkon 16
395   Mangertseder Matthias Team Felbermayr Simplon Wels 16
395   Mantay Reik RSC Eifelland Mayen AVIA racing team 16
395   Natter Marco RC Herpersdorf 1919 16
395   Petzold Philipp MRSC Ottenbach 16
395   Rieckmann Tim RSG Nordheide elektroland24 Cycling Team 16
409   Brachmann Samuel Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 15
409   Faschina Maximilian BRC Zugvogel Berlin 1901 Team Standert 15
409   Frischmann Tobias Team Baier Landshut 15
409   Gebauer Oskar BSV AdW Berlin KED-Stevens Radteam Berlin 15
409   Heider Johannes Dresdner SC 1898 15
409   Kruse Thomas RSV Geseke 15
409   Lensing Martin RSV Coesfeld Leeze Biehler Cycling Team 15
409   Lentz Phillip VfB Polch AVIA racing team 15
409   Leppert Andreas RSV Yburg Steinbach 15
409   Otterbein René SG Radschläger 1970 Düsseldorf Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen 15
409   Radermacher Thomas Pulheimer SC 15
409   Retschke Robert Team Lotto - Kern Haus 15


Seite auswählen:  Nächste ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 27.09.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.027 Sekunden  (radnet)