Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 914 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
851 Einträge gefunden ...Seite 16 von 29
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
450   Bentaleha Riad RSV 1895 Passau 14
450   Bolte Volker RSV Düren 14
450   Görres Alexander VfR Büttgen 1912 14
450   Herden Benjamin VC 1883 Mindelheim 14
450   Ilgen Fabian Berliner TSC Team Rolinck 14
450   Kalk Adrian Team Starbikewear 14
450   Kohnen Jan Team Isaac Torgau 14
450   Kux Christian Dresdner SC 1898 14
450   Löhnert Lukas HSG Uni Greifswald 14
450   Mild Lukas RSV Wanderlust Hofweier Team-Gesundshop24.de - Männer-BL-Team 14
450   Pankoke Daniel RC Zugvogel Bielefeld 14
450   Ritterbach Martin RSC Nievenheim 14
450   Volmerg Jonas RSC 79 Werne 14
450   von Coelln Lukas RSV Concordia Forchheim Team Jäger und Keppel - Wipotec 14
450   Vornweg Benjamin RSC Komet Ludwigsburg Radteam Schmitz - RSC Komet Ludwigsburg 14
450   Vukovic Roberto SG Radschläger 1970 Düsseldorf 14
450   Xanke Torben VC Frankfurt 1883 Espoirs - Fachklinik Dr. Herzog 14
468   Arndt Stefan Melsunger TG 1861 13
468   Da Costa Meira Roberto Team Baier Landshut 13
468   Dotzauer Marius RSV Gütersloh 1931 13
468   Gannopolskij Michael RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 13
468   Heinen Claudio RV Blitz Spich 13
468   Hofacker Mattias Melsunger TG 1861 13
468   Klein Richard Team Baier Landshut 13
468   Müller Daniel RSV Öschelbronn Team RSC Donaueschingen 13
468   Naber Patrick RSC 79 Werne 13
468   Nagler Patrick Dresdner SC 1898 BL Team Bürstner-Dümo Cycling 13
468   Rothe Raoul Harvestehuder RSV v. 1909 Stevens Racing Team 13
468   Schneider Stefan BL-Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners 13
468   Ulbrich Lars TSG 1847 Leutkirch 13


Seite auswählen:  Nächste ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 27.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)