Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 473 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
789 Einträge gefunden ...Seite 5 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
120   Raue Josef DJK SF Dülmen 102
120   Stehle Uwe RSV Wanderlust Hofweier 102
123   Klinge Achim RSV 1912 Wi.-Breckenheim 100
124   Asel Michael RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 99
125   Bogner Walter RSV Ellmendingen 98
126   Bucher Jörg RKV Solidarität Dachau 97
127   Krüger Ralph USC Kiel Pearl Master-Pro Cycling Team 96
128   Becker Tilo RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M BERNER-Bikes.com 94
128   Henrich Rochus RV Edelweiß Roschbach 94
128   Herold Mike RV Berlin 1888 94
131   Bickel Thorsten RSC Rot-Gold Bremen Pearl Master-Pro Cycling Team 93
131   Haßler Willi RV Viktoria Niedereschach 93
133   Söder Ingo Team Maxim Magdeburg 92
134   Appelt Klaus-Dieter Köpenicker SV Ajax 90
135   Jäger Christian RV Berlin 1888 89
135   Schruff Andreas RSV Aachen 89
137   Bretschneider Werner 1. Vogtlänischer RV Plauen 86
137   Steffen Uwe Köpenicker SV Ajax 86
139   Trumheller Peter RC 1886 Villingen 82
140   Ricklin Manfred RSG Emsdetten 81
141   Brengartner Thomas RSV Berchtesgadener Land 80
141   Hochgeschurtz Willi RC Schmitter Köln 80
141   Kogge Andree SC Union Nettetal 1996 80
144   Bertram Rolf RSV Adler Goslar 79
144   Breitfeld Roland RSG Lauf 79
144   Römhild Karl-Heinz RSV Unterweser 79
147   Nepp Uwe SG BP Köln-Worringen 78
147   Schwöbel Peter RV Edelweiß 1905 Bliesransbach 78
149   Koppe Jörg RV Zwenkau 1890 77
150   Fichtl Gerhard VfB Hallbergmoos 76


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 24.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)