Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 921 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
789 Einträge gefunden ...Seite 12 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
329   Gernegroß Albrecht RSV Osterweddingen 24
329   Graben Michael Westerwälder RSF 24
329   Hube Steffen Dresdner SC 1898 24
329   Kaiser Armin RC 1977 Altenstadt 24
329   König Heinz-Werner RSC Wunstorf 1983 24
336   Boden Wolfgang RSG Burgau 23
336   Freitag Frank RC Tornado Rees 23
336   Hickl Erwin RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 23
336   Hofmann Matthias RSG Emsdetten 23
336   Huber Rolf RSG Blankenese Pearl Master-Pro Cycling Team 23
336   Koob Peter RSC Neustadt BERNER-Bikes.com 23
336   Krupp Helmut RSV Edelweiß Oberhausen 23
336   Markscheffel Lothar 1. Suhler MTB-Club 23
336   Mosch Günter Dresdner SC 1898 23
336   Pahnhenrich Timo RSV Gütersloh 1931 23
336   Stadler Robert RKV Solidarität Dachau 23
336   Stehle Klaus RSV Wanderlust Hofweier 23
336   Wilczynski Romuald RRG Porz 1987 23
349   Barth Joachim RC Amor 07 München 22
349   Borchers Hein-Jürgen RV Komet Delia 09 Köln 22
349   Brauner Gerhard Rad-Sport-Club Naumburg 22
349   Diederichs Martin RSC Weimar Ahnatal 22
349   Düll Frank RV 1904 Gärtringen 22
349   Hager Norbert RV Berlin 1888 22
349   Hoffmann Fred RSV Erkner-Grünheide 22
349   Hollmann Norbert RV 1899 Hochheim Team Speedweapon Masters 22
349   Koch Robert TSV Gaimersheim 22
349   Philipp Thomas Team Laura Lauingen 22
349   Schütten Jörg Radsport Team Essen 19/2 22
349   Traub Jan RV Germania Rockenberg 22


Seite auswählen:  Nächste ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 17.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.016 Sekunden  (radnet)