Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 438 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
514 Einträge gefunden ...Seite 8 von 18
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
207   Mette Herbert Frankfurter RC '90 38
207   Slawik Johannes E-Racers Top Level Augsburg 38
213   Agert Oliver RSC Turbine Erfurt 37
213   Pajonzeck Daniel PSV Schwerin 37
213   Peters Max SSV Gera 1990 37
213   Schenten Michael VC Frankfurt 1883 37
213   Terschlüsen Felix TV Attendorn 1900 37
218   Eilerts Heere RSC Oldenburg 1965 36
218   Relker Lasse TuS Bramsche 36
218   Weber Tom RSC Schermbeck Volksbank-Schermbeck-Junioren-Team 36
221   Ahrendt Benjamin RSC Cottbus 35
221   Bauer Benedikt RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 35
221   Koep Thomas RC Staubwolke Quadrath 35
221   Spiekers Jörn TSV Ellwangen 35
225   Alberts Marco TuS Bramsche 34
225   Dressel Falk Chemnitzer PSV 34
225   Lobjinski Nico Templiner SV Lokomotive 1951 34
228   Deinert Oliver Genthiner RC 66 33
228   Ott Raphael RSC Biberach 33
228   Weinert Dustin Frankfurter RC '90 33
231   Dehmel Felix RSC Cottbus 32
231   Schlubkowski Benjamin RSG Heilbronn 32
231   Sevenich Arnd RC Staubwolke Quadrath 32
234   Brech Felix RV Sossenheim 31
234   Dill Matthias Krefelder-Kanu-Klub 31
234   Grohmann Lea RSV Seeheim 1971 31
234   Stratmann Timo RC Endspurt Herford 31
234   Witt Richard Frankfurter RC '90 31
239   Haberlah Felix Magdeburger SV 90 30
239   Hämmerle Marlon RSV Rheinstolz Wyhl 30


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 23.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)