Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 471 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
514 Einträge gefunden ...Seite 4 von 18
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
90   Johr Oliver RC Staubwolke Quadrath 108
90   Wessels Jacob RV Blitz Spich 108
93   Hohmann Julian RSV Bad Hersfeld 1912 107
94   Bojarkin Viktor Wolfi`s Bike Shop Buggingen 105
95   Riess Christian RU 1913 Wangen i.A. 99
95   Wincierz Daniel RV Komet Delia 09 Köln 99
97   Seeburg Michel RSC Nienburg 98
98   Riedle Michael RSG Zollern Alb '82 96
99   Blais-Dufour Guillaume Junioren-Nationalteam Kanada 94
99   Lemke Daniel Schöneberger RV Iduna 94
99   Streit Franz-Josef RV 1889 Schweinfurt 94
99   Willam Mike SV Victoria Lauenau 94
103   Brestel Fynn Kieler RV 93
103   Schmittlein Korbinian RSC Ingolstadt 93
105   Stöber Jens RSV Stelzenberg 92
106   Lippold Fabio SC Berlin 91
106   Marold Tino RSC Turbine Erfurt 91
106   Schmidt Tobias RSV Oranien Nassau 91
109   Bickel Robert RFV 1893 Prien 90
109   Francke Tobias Harburger RG 90
109   Hahn Lambert RSC Turbine Erfurt 90
112   Breuer Sebastian Krefelder-Kanu-Klub 88
112   Nierfeld Sebastian VfR Büttgen 1912 88
114   Bok Yannick RC Bocholt 1977 87
114   Dietsch Florian SSV Gera 1990 87
114   Pachale Chris BSV ADW Berlin 87
114   Schmidhuber David RSV Edelweiß Kartung 87
118   Schulze Lutum Henri VfR Büttgen 1912 86
119   Schopp André RSC Bad Dürkheim 85
120   Peglow Nicolai RSC Komet Ludwigsburg 83


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 25.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)